Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Всё обо всём » Тайна Мефодия и его сестры.


Тайна Мефодия и его сестры.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:mad: Я вас раскусила! :mad: Фотку которую он оставил не его, :mad: эта фотка с другого форума :mad:

другого парня, и этого парня я очень хорошо знаю.И если на то пошло :mad: мог-бы и наврать что табе не

13 а 18 лет! :mad:И сестры близнеца у тебя наверно тоже нет. :mad: И школа-лицей о которой ты расказывал

такого в городе Астрахань нет :mad:

Отредактировано Omron (01-04-2007 08:33)

0

2

Я ошарашена. Но по-моему не стоит просто так бросать обвинения. Кинь в личку ссылки. Ссылку фотографии того мальчика на том форуме. Откуда известно что в Астрахани нет лицея. Просто мне тяжело в это поверить, т. к. он мой друг

0

3

ksalandra написал(а):

Откуда известно что в Астрахани нет лицея

У меня там дедушка живёт, я к ниму на коникулы приезжала, всех распросила говорят такого нет.
Если бы был, все бы знали.Город маленький.

ksalandra написал(а):

он мой друг

Я понимаю, но Мартин тоже мой друг и я сначало подумала что это он, но когда я его спросила сидит ли он здесь
он сказал что не знает этот форум.

0

4

о, боже! Кошмар! НУ Я ТАК И Думала, что ему не 13 лет! Он выглядит взросло!

0

5

Нужно поговорить с ним самим. А если честно, мне наплевать. Мне всё равно какой он на самом деле. Я с ним общаюсь, и буду.

0

6

мдя...

0

7

Юль, а что ты думаешь по этому поводу!!!

0

8

Ксюша прости но это действительно так.
Я знаю Мартина и Omron тоже и это я её попросил, что-бы она вам расказала.
******************************
                   ПРОСТИТЕ! И ПРОЩАЙТЕ!

0

9

Но почему??? И вообще, я не хочу, чтобы ты уходил!!! Мне наплевать, как ты выглядишь, где учишься и т. д. Я могу поудалять все те сообщения. Можно посчитать, что проехали.

0

10

Меф не уходи.

0

11

хээ..простите чё-то тут нето!

0

12

В смысле?

0

13

знаю, но мало ли, он как посетитель заглядывает. А впрочем на мыло можно напиисать с просбой не уходить!

0

14

ksalandra написал(а):

В смысле?

ну не поняла о чём тут говор1?

0

15

Я писала на мыло, не отвечает!!! А чтобы узнать о чем речь, Даш, прочитай всю тему, от начала до конца! Ань, он не заходит сюда!

0

16

я тож писала!

0

17

Omron написал(а):

Я вас раскусила!  Фотку которую он оставил не его,  эта фотка с другого форума 
другого парня, и этого парня я очень хорошо знаю.И если на то пошло  мог-бы и наврать что табе не
13 а 18 лет! И сестры близнеца у тебя наверно тоже нет.  И школа-лицей о которой ты расказывал
такого в городе Астрахань нет

кто он?

0

18

МЕФОДИЙ!!!

0

19

Загляни в тему: Мы такие какие мы есть.

Просмотри все сообщения Kite (т.е. Мефа.)
Да и вобще на все посмотри!

0

20

В той теме я удалила его сообщения!

0

21

Какого х... это всё тут????? :O
Omron, ты кто такая????????
У нас была олемпиада, потом мы поехали на городскую, захожу сюда,
А ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banned:
И эти посты, кто-то узнал мой пароль!И это кто-то Omron!!!!!!!!!!

0

22

Так это не правда?

0

23

Получается так!!!!!!!!!!!!

0

24

Меф, это была твоя фотка, ты реально  учишь ся в лицее и т. д. Да? Только честно! Я уже не знаю ,что думать!

0

25

Да, правда!!!!!!!!!!!!

0

26

Тогда извини, я удалила фотку. Прости, что мы поверили. Я чуствую себя ужасно. Если я настоящий друг, я не должна была в тебе сомневаться, но... Я не верила в это, пыталась поймать омрон на лжи. Но когда ты это подтвердил... Мне было очень плохо. Честно. Извини!!

0

27

Я не обижаюсь.Ведь поттверждение писалось от моего лица.

0

28

Я так рада, что ты не врал нам. А вообще, я была готова с тобой общать ся даже если бы это всё была правдв!

0

29

...я...Запуталась!

0

30

Ань, я тоже! Но вроде всё так: омрон врала, Меф только что это всё узнал.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Всё обо всём » Тайна Мефодия и его сестры.