Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Зачарованные » инфа об актёрах


инфа об актёрах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот инфа о Шеннен:

Шенен о сокровенном.

Если бы я могла вернуться в прошлое,я бы,пожалуй,не стала выходить замуж.В юности я часто думала,что поступаю трезво и рассудительно,но на самом деле это было не так.Я уже дважды была замужем,и ничего путного из этого не вышло.Второй раз я вышла замуж после того,как ушла из зачарованных.Во время съёмок времени на личную совсем не оставалось:я думала только о том,как бы,наконец выспаться.А потом мне захотелось завести семью.Не получилось...
Вообще,когда я влюбляюсь,я готова сделать для этого человека всё что угодно!Жизнь за него готова отдать.Может,это и неправильно.В моей жизни часто бывает так,что ради любимого я бросала всё на свете.А потом он бросал меня.Так нельзя.Всегда нужно сохранять своё "я".Сейчас я встречаюсь с Джулианом Магмэханом из зачарованных.Мы вместе снимаемся в сериале "Другой огонь".Он замечательный,у него самое доброе сердце на свете,и я совершенно счастлива,что он оказался в моей жизни...Но обраке мы пока не думаем.Хотя вообще,я мечтаю о семье и детях.Четверых!Вернее,начать бы с одного-а там посмотрим.

0

2

Шеннен Мария Догерти , родилась 12 апреля 1971 г., по гороскопу овен.
Рост: 1 м. 58 см.
Вес: 43 кг.

Любит жирную еду, на завтрак ест банановые блины, любит красное вино.
Но потом Шеннен все съеденные калории старается сжечь в фитнес зале. Качает пресс каждый день по 150-200 раз. Занимается каждый день аэробикой!
Ее хобби верховая езда и игра в боулинг.
Вот ещё немного

0

3

Вот инфа о нашей любимой Холличке.

Холли о собственном детстве:

Одно время я хотела стать морским биологом.В 13 лет получила лицензию на пользование аквалангом.Я вообще была очень"водным"ребёнком.Если б не кино,может и вправду:связала б жизнь с водой...В школе я не отличалась примерным поведением и одно время имела кучу проблем с администрацией.А трудности в нашей с мамой жизни здорово меня закалили.Знаете когда все вокруг твердят:"Да у вас ничего не выйдет",а у тебя раз-и выходит!

О сериале и отношениях друг с другом:

Мне нравится работать в зачарованных.В каждом эпизоде мы заставляем зрителей смеяться,плакать,бояться.Одной из самых любимых серий по-прежнему остаётся "пилотник".А с девчонками мы действительно как сёстры.

О своей героине и о себе:

Думаю,моя Пайпер-самая приземлённая из героинь.Она вполне может оказаться твоей соседкой.Именно так её воспринимают зрители.Насколько мы с ней похожи?После стольких лет,прожитых с нею,трудно провести чёткую границу.Но она,пожалуй более экспрессивная-и более нервная,-чем я.

О фэнах:

Одна из достопримечательностей моего трейлера на съёмках-огромная коробка с письмами от фэнов.Мы с девчонками разделили "сферы влияния".К примеру,мы с моей Пайпер очень популярны в Австралии.А во Франции просто обажают Алиссу.Как-то в Лондоне мы наткнулись на группу французких туристов.Слышали бы вы,как они завопили от радости,когда увидели Алиссу!

0

4

Холли Мари Комбс / Holly Marie Combs

Самые известные роли: Кимберли из "Частоколов" и Пайпер в сериале "Зачарованные"

Также снималась в фильмах: "Простые люди", "Грани стакана" и "Причина верить"

Чем она была очень раздражена: Ей пришлось сняться обнаженной до пояса в фильме "Причина верить". ; У нее есть страх перед аудиторией.

Имеет татуировки на обоих запястьях и розу чуть повыше плеча.

Курит.

Холли ненавидит бульварные газеты.

Сперва не прошла кинопробы для "Частоколов", но позже авторы переписали часть сценария специально для актрисы.

Она выступала с докладом о раке груди.

Член правления организации "Ребенок четверга", помогающей беглецам.

В юности, Холли была мятежницей. Она носила только черное, и всегда попадала в неприятности в школе.

Холли родилась, когда ее матери было всего 15 лет.

0

5

Комбс Холли Мэри, родилась 3 декабря 1973 года.
Рост : 158 см
Вес : 47 кг
По знаку зодиаку стрелец. Вегетарианка.
Любит играть в теннис и кататься на лошадях.
Предпочитает итальянскую кухню.

0

6

Вот инфа об Алиссе:

Алисса о сокровенном.

Когда я развелась с мужем в 1999 году,о моём одиночестве так много говорили-я сама в том числе,-что мне стали тысячами приходить послания от мужчин.Это уже,пожалуй перебор!Для некоторых личная неустроенность чуть ли не клеймо.Для меня-нет.Я знаю немало потрясающих и успешных в своём деле женщин,которые оказались в этой лодке.Может,в этой успешности всё и дело?Мужчины просто не знают,с какой стороны к таким женщинам подойти...
Что касается меня:после развода я долгое время не была настроена с кем-либо встречаться.Хотелось побыть одной,спокойно поработать,заняться,наконец,собой.Я не чувствовала себя несчастной оттого,что у меня никого нет.А сейчас я встречаюсь с Брайном Краузе.Мы знакомы уже семь лет.Правда,я никогда не могла рассчитывать на то,что у нас будет роман:он был женат.А потом они с женой расстались(не из-за меня),и вот...Мы всегда были хорошими друзьями,и я думаю,нашим нынешним отношениям это только на пользу.Мои родители поначалу тоже только дружили.И женаты уже больше 35 летДумаю,дружба помогает им сохранить крепкую семью все эти годы.

0

7

Популярная актриса Алиса Милано многим известна по сериалу «Зачарованные», где играет одну из главных ролей. Она с детства снимается в кино и помимо этого еще много в чем успевает.
СПАСИБО НЯНЕ
Ее актерская карьера началась в возрасте 7 лет, когда няня-театралка, мечтавшая о карьере балерины, взяла ее на прослушивание пьесы «Annie» гастролирующего театра. Почему-то продюсеры не заметили няню, зато Алиса была отобрана из полутора тысяч претенденток и получила роль. «Мои родители не хотели, чтобы я этим занималась, поскольку слышали ужасные истории о детях-актерах, но я закрылась в комнате и объявила голодовку. Я думаю, они почувствовали, что если они запретят мне играть на сцене, то это будет еще более кошмарная история», – вспоминает Алиса. Итак, она отправилась в свой первый тур по стране. А затем начала выступать на Бродвее.
А уже в 1984 году она получила роль Саманты в сериале «Who’s The Boss?». Тогда у Алисы и началась настоящая актерская карьера, и она с семьей переехала в Голливуд. В этом сериале она снималась аж восемь лет.
Многие помнят фильм «Коммандо» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. А вот роль его дочери и сыграла юная Милано.
Карьера быстро шла в гору. Она снималась на пару с такими звездами, как Малкольм Макдауэлл, Ричард Льюис, Шон Пенн и Джерри О’Коннелл. Самую большую известность у российского зрителя она получила, играя в популярных сериалах Аарона Спеллинга «Мелроуз Плэйс» и «Зачарованные». В последнем она сыграла одну из главных ролей – Фиби Халливелл, одну из трех сестер-ведьмочек.
Но Алиса Милано не только актриса. У нее масса всевозможных талантов и редкий дар доводить все начинания до блестящего финала. Она с детства увлекается музыкой, много танцует, а в перерывах между съемками умудрилась выпустить несколько сольных дисков. Причем ее музыкальная карьера продвигается так же удачно, как и актерская. везда "Зачарованных" 30-летняя Алиса Милано решила удалить силиконовые имплантанты, которыми обзавелась в 1992 году. По словам актрисы, она вынуждена пойти на этот шаг из-за проблем со здоровьем. Впрочем, поговаривают, что искусственный бюст очень не нравится ее новому бой-френду Брэндону Дэвису. 22-летний наследник огромного состояния из Бель-Эйр познакомился с Алисой недавно в одном из баров Лос-Анджелеса. Парочку все чаще видят вместе в общественных местах, хотя официально Брэндон встречается с молоденькой Спенсер - дочерью актрисы Жаклин Смит.

0

8

Вот ещё инфа о Роуз:

Роуз о сокровенном.

Когда Мэрлин Мэнсон предложил мне выйти за него замуж,я сказала:Да,но только не на долго,окей?Это,наверное,потому,что я никогда не была человеком,готовым взять на себя определённые обязательства.Мы любили друг друга,очень любили,но,к сожалению,я не смогла бы долго выносить его стиль жизни.Я переросла это.У меня с мужчинами всегда так:сначало всё прекрасно,любовь и всё такое,но потом оказывается,что я выросла из этого:это был очередной полезный опыт в моей жизни,и вот теперь этот период закончился.А ведь другого человека не изменить.Если он делает нечто,что разрушает его самого,я готова прийти на помощь,-но только если он сам этого захочет.А пока буду заниматься сбой и своими делами.
Мне нравится одиночество.Я люблю одна ходить в кино,в кафе...Но почему-то всегда получается так,что место рядом не пустуетЮкак бы я ни замыкалась.И рядом оказываются прекрасные люди.А что касается замужества...Не знаю-незнаю.В принципе,я всегда готова!Странно,я и была готова-а замуж всё равно не вышла.Но в моей семье было столько разводов,что брак для меня-уже нечто мистическое.Предложение руки и сердца-это,по-моему,величайший комплимент.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Зачарованные » инфа об актёрах