Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Немного о любви » нужна ваща помощь(


нужна ваща помощь(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня такая проблема. Мы тусим в одной компании с парнем. Раньше я к нему была совсем равнодушна. А сейчас вдруг что-то вспыхнуло! Ужас! Как мне быть? Ведь он ко мне относится просто как к подруге. Просто болтаем все вместе. Никакой симпатии и быть не может - у него есть девушка (которая в этой же компании)! Что мне делать? Забыть? - немогу(( Уйти из компании - я этого не пререживу, мы все вместе уже долгое время! Может вы посоветуете?

0

2

домашний телефончик знаешь? если да, то позвони - объяснись ему в своих чувствах, или на мобилке - посмстесь! весело, да и разузнай как он к тебе относицца! ;)

0

3

Короче. Общайся с ним больше и больше, но не дави. Разузнай, всё что он любит и невзначай покажи свою заинтересовонность в этих вещах. Покажи, насколько ты лучше его девчёнки, а тем временем начинай вытеснять её из вашей компании.

0

4

ну почти как я, тока, я сказала способ информации!

0

5

Кстати, не забудь показывать какая она дура. Но как будто не специально.

0

6

ага

0

7

Но всё это ещё нужно суметь сделать

0

8

ну я думаю, она справиться!

0

9

я тож так думаю

0

10

Пасибочки, кста, нафаня - это я, просто пароль забыла)
Но та девченка мне тож нравится, как подруга и тд. Мля, я ваще растерялась! :(

0

11

ага...а разве не хорошо разрушать другие пары? если у него есть девушка, то не лезь лучше, а насчет разузнать о отношении друг к другу эт еще ладно...

0

12

если любишь можно и разрушить)))

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Немного о любви » нужна ваща помощь(