Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Дневники. » дневник обаятельной и превлекательной девушки, по имени Манечка


дневник обаятельной и превлекательной девушки, по имени Манечка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воть, здесь будет мой дневнечок!
Прикольненька))

0

2

заметано))

0

3

09.05.2007
Седня зашла к погруге, принесла ей апельсинов и диск с фильмами) Она ж вчера ногу вывихнула, даже ходить не может(((. Жалко то как! Хотели на 9 смотаться куда-нибудь! - Смотались, блин! Гуляла с братишкой по ВВЦ. Нормально погуляли, потому что со мной были мой друзья. Прикольненька. Так ржачна! А мне кажется, что я нравлюсь одному мальчику, ща не буду писать его имя))) ВОть такой сегодня день!

0

4

Насыщенный день...

0

5

Я буду этот дневник продолжать, океюшки? Просто нафаня - мой бывший ник.

Седня небыло ниче интересненького ,просто спала полдня. Мне щас очень плохо - болею. А еще мне плохо в душе, но я пытаюсь быть веселой и приветливой чтоб никто этого не заметил. Начались проблемы с классом, проблемы с родителями - каждый день закончивается диким скандалом, слезами и рыданиями, и попыткой перерезать вены в ванной. Пожалуйста, не считайте меня сумашедшей из психушки, как это делают все..
Ваша Маша.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Дневники. » дневник обаятельной и превлекательной девушки, по имени Манечка