Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Приветик! » Добро пожаловать новому пользователю


Добро пожаловать новому пользователю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Зовут меня Катей. мне 15? день рожденье у меня 13 августa. По отчествую Алексеевна =) Люблю ярко-салатовый, черный и красный цвет, из музыки уважаю и обожаю творчество группы [Amatory], а во всем целом слушаю панк, рок, альтернативу, эмо-кор и ню-металл. Кстати говоря,  я ненавижу эмо.... почему? слишком долго объяснять... =) Еще я люблю встречать рассвет (как ето было недавно, (а ето было круто (без комментариев =) ) и прекрасно...) т.е. с9-го на 10-е), гулять ночью, интернет.... (если бы не он, то наврятли я бы столько всего узнала и нашла столько друзей....) Хм.... еще я очень люблю волков и собак. У меня у самой дома 2 собаки, Дуська и Сникерс. И еще у меня есть хомяк, ему 6 месяцев, его зовут Защекан, до друзья постоянно его кличат ГашЫш...%
И еще я обожаю своих друзей... Еслибы не они, я бы до сих пор дружила с ребятами, у которых на уме одна наркота и выпивка... % И еще кое-что - я не пью...  вообще.

0

2

##### написал(а):

я не пью...  вообще.

Я тоже.
Привет, кать! я ксюша. Добро пожаловать!

0

3

добро=)))

0

4

Привет! Я тут тоже недавно!!! Я Настя!!! :)

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Приветик! » Добро пожаловать новому пользователю