Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Проблемы нашего форума. » много разделов


много разделов

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

сократить или нет?
да

57% - 4
нет

42% - 3
Голосов: 7

1

Предлагаю сократить форум без потерь для его же блага сохранения,и жизни нужно объеденить разделы следующим образом
Ролевые игры,Игры,The  надо все в раздел ИГРЫ(уже на 1 раздел сократили ЗАЧЕМ создавать раздел для игры? лучше просто тему !
2) Заявки,ОЪЯвления,Книга жалоб и предложений,проблемы нашего форума впихать в раздел НАШ ФОРУМ!
3)Дневники ,Развлекуха,хобби в РАЗВЛЕКУХА!
4)для разделов Я писатель,я Художник сделать 1 раздел - ТВОРЧЕСТВО!!!
5)Зачарованные ,кадетство это надо в разде ТВ запихать
6) праздники и именины - в Праздники

  вот пол форума можно сократить зачем 35 разделов??? на каждую тему у нас делается раздел!!! зачем??? если все будут открывать темы и делать раздел на этуту тему домен не выдержет и форуму кирдыКкк!!! слушаю критику.......
Канешна за всем стоит решения глав админа.

0

2

Mistik написал(а):

Ролевые игры,Игры,The  надо все в раздел ИГРЫ(уже на 1 раздел сократили ЗАЧЕМ создавать раздел для игры? лучше просто тему !

Это разные вещи о это ещё может.

Mistik написал(а):

2) Заявки,ОЪЯвления,Книга жалоб и предложений,проблемы нашего форума впихать в раздел НАШ ФОРУМ!

Заявки нет! Это заявки на фан клубы. И вообще я думаю, что ты хочешь сделать полный клон кидса
3. Дневники и развлкуха совершенно празные фещи.
4. И будет всё в перемешку, что е поймёшь где что? не надо нам такого счастья
5. Это фан клубы. Ты что, не врубаешься???
6. Ты не знал что это разные праздники? И вообще, зачем сокращать разделы? Чтобы форум был сухой и неинтересный?

0

3

Жень, не обижайся, но я согласна с Ксюшей, потому что КИДС - это одно, а этот форум совсем другой! Мы его хотим сделать по-своему! А не сделать копию кидса! Действительно, всё будет вперемешку! Наоборот чем больше разделов, теим интересней! А ты хочешь чтоб у нас было 3 раздела? Так к нам никто не станет приходить на форум!

0

4

ksalandra написал(а):

И вообще, зачем сокращать разделы? Чтобы форум был сухой и неинтересный?

Но а зачем эта уева туча разделоф?

0

5

для того чтобы общаться.

0

6

Хе,моё мнение Женя знает..но я не против.....вообще,причём здесь Кидс?Вам не хочется чтобы форум был удобнее для общения?Или лучше как идиоам мотаться в каждый похожий раздел?)) :D

Я за)

0

7

но выбор остаёца за админами))) ХА!

0

8

что-то можно сократить. Но в основном нет!

0

9

НАРОД можно подумать что на кидсе не много разделов!

0

10

ksalandra написал(а):

что-то можно сократить. Но в основном нет!

согласна!

julia написал(а):

НАРОД можно подумать что на кидсе не много разделов!

ХА! И тут я полностью согласна!

0

11

{Curly} написал(а):

но выбор остаёца за админами))) ХА!

Ха сматри на мой статус!

0

12

Mistik написал(а):

Ха сматри на мой статус!

Хватит флудить. И к тому же. Скоро мне кажется придётмся снять с тебя статус админа. Ты не выполняешь обещания

0

13

ksalandra написал(а):

Хватит флудить

Я молчу о том скока вы нафлудили...

0

14

Если вы хотите много народу на форуме то лучше сократить некоторые разделы в один, те самым оптимизировать форум для удобства пользователей.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Проблемы нашего форума. » много разделов