Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Немного о любви » Посоветуйте, пожалуйста...


Посоветуйте, пожалуйста...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я здесь новичок.....но уже прошу совета...
Дело в том,что в моей школе есть парень,я его немного знала,но мы не общались,вдруг на школьной дискотеке он пригласил меня на танец....короче мы начали общаться....я не поняла,нравится он мне или нет,но он говорил,что я ему очень нравлюсь..в итоге он предложил быть его девушкой..я сказала,что подумаю...
Я рассказала своим подругам о нем,но они отозвались о нем не случшей стороны (как о бабнике,с завышенной самооценкой)...вообщем они убедили меня отказать ему...
В конце концов я так и сделала....Этот парень стал предлагать мне просто дружбу, без серъезных отношений и т п...
Я не соглашалась....
Мы поссорились....и распрощались....
И только после этого я поняла, что он мне на самом деле оч нравится,что зря я слушала своих подруг...
В школе я смотрю на него и вздыхаю....я не знаю,как можно вернуть его обратно...
Он никак не реагирует на меня.....
Помогите пожалуйста......что мне сделать?....

0

2

раз он бабник, значит ты для него уже пройденый вариант, так как ты откозала ему сначала. :smoke:

0

3

может стоит просто поговорить?

0

4

Запомни на будущее.. Прежде чем ответить, нужно подумать.
Не надо ходить к подругам всё рассказывать о том какой этот мальчик хороший и всё такое.. Ты наоборот должна прислушаться к своему сердцу, и должна сделать свой выбор.. За тебя решать никто не должен. 
;)

По теме: Извини, помочь ничем не могу..

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Немного о любви » Посоветуйте, пожалуйста...