Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Всё обо всём » Гастроли ленинградского ТЮЗа в нашем городке


Гастроли ленинградского ТЮЗа в нашем городке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В моём городе даёт гастроли ленинградский ТЮЗ. Сегодня я ходила на Золушку. Впечатления не очень хорошие. В принципе постановка, сценарий не плохо. Для нашего городка пойдёт. Ведь у нас никакого театра нет. И это великое событие, если бы ни одно "но". Всё полностью содрали со старого советского фильма. Только некоторые эпизоды по-другому. Всё бы нормально, но здесь неизвестно какой состав, а там были личности. Мачеха Фаина Раневская, король Эрнст Гарин. Кто видел, поймёт. Я ценю индивидуальность, фантазию актёров. И даже если сценарий похожий, талантливые актёры создали бы запоминающиеся образы. Но ведь нет. Даже интонации пытались повторить. Но кто может повторить Раневскую? Причем я сидела на первом ряду, слева. И видела, как актёры шептались и т. д. Золушка в танце шепчет принцу "улыбайся". Подведу итог. Не впечатлил меня спектакль. Мне бы понравилось, если б я фильм не видела, но, к сожалению, а может к счастью, видела я. И смеялась над мачехой и сестрицами. И радовалась счастливому концу. И восхищалась пажом, королём, феей.

0

2

А в каком городке ты живёшь?

0

3

да уж. Классный случай. Меня прикалывает с этим - "улыбайся". Смешно и Немного Глупо.

0

4

Kite написал(а):

А в каком городке ты живёшь?

Гуково в Ростовской области. Ты скорее всего не знаешь.
Если станет интересно, вот форум http://forum.gukovo.ru/index.php. Наш горогд известен ралли. У нас каждый год проходит.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Всё обо всём » Гастроли ленинградского ТЮЗа в нашем городке