Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Роллевые игры » Свой журнал.


Свой журнал.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я буду главным редактором.
Есть места фотокорреспондентов. Журналистов и т. д. Кто играет?

0

2

Я буду журналистом!

0

3

Нужно рубрики разработать. Я думаю, звёздные новости, мир вокруг нас, стиль. И что-нибудь в этом роде.

0

4

Можно я модой займусь?

0

5

конечно. И пока заодно, можешь фотки подобрать?

0

6

А мне мона городскоп?

0

7

Можно

0

8

Ксюнь! Я подготовлю эскизы нарядов!

0

9

Валяй. А я с обложкой что-нибудь попробую. Кстати, а какое название будет?

0

10

журнала или выпуска?

0

11

Журнала. Может быть TeensWorld. Мир тинейджеров.

0

12

А можно просто Teenz!!!(с тремя воскл. знаками!).
А выпуск будет: Весенняя мода!

0

13

Angel написал(а):

А можно просто Teenz!!!(с тремя воскл. знаками!).
А выпуск будет: Весенняя мода!

Ну можно. Только я вот подумала, как мы это осуществим?

0

14

легко! обложку я сделаю!

0

15

Для начала нужно материал подобрать. Я думаю какие-нибудь новые новости из шоу бизнеса. Юмор. Ну в общем решить, что на обложку выводить.

0

16

ладно, насчёт этого ты реши, а потом скажи, а я обложку сделаю! ;)

0

17

Можно написать о показе Сабрины - маленькой ведьмы по стс. Я материал подготовлю. В сравнении с зачарованными. И на обложке они. Вритни лысая. Я знаю сайт, где про эту историю много инфы и фоток. А больше я не знаю. А ещё про приближающееся евровидиние

0

18

супер!

0

19

Завтра подберу скорее всего.

0

20

Заметь, я ещё модный модельер!
Так что в журнал пойдут мои наряды на звёздах!

0

21

не ваукай!

0

22

ОК! Пока делай обложку, а я уже пишу основной материал. Смотри. Мои идеи: По центру Фотки Сабрины и зачарованных и надпись Зачарованные против Сабрины. Борьба ведьмочек. или тип того, по краям другой материал. Ещё можно пустить рубрику проба пера, где пойдёт твой стих и мой рассказ.

0

23

С 26 марта на СТС показывают повтор 6 и 7 сезона популярного телесериала «Сабрина  -  маленькая ведьма». Этот сериал о юной колдунье был снят сразу после появления на экранах не менее известных «Зачарованных». Сегодня, когда оба сериала завершились, пришло время подвести итоги и сравнить их.

«Сабрина – маленькая ведьма» «Зачарованные»
сюжет Достигнув 16 лет, Сабрина переезжает к своим тётушкам и узнаёт, что обладает сверхъестественными способностями. Девушка шокирована. Волшебство есть! Существует иной мир, полный колдовства. И её любимый кот Селим на самом деле заколдованный волшебник! Оказывается, отец Сабрины был колдуном, и ей передались его силы. Теперь Сабрина может делать всё что хочет! Но для того чтобы колдовать, нужно научиться управлять своими способностями. Из-за ошибок в заклинаниях и зельях у неё появляются различные проблемы. Помимо этого в сериале освещаются и проблема человеческой сущности Сабрины. Ей пришлось перейти в новую школу, где нужно найти друзей. У Сабрины появляется парень, но она не может раскрыть свою тайну. Из-за этого  у Сабрины с Харви возникают проблемы.

После смерти бабушки три родных сестры оказываются вместе в одном доме. Младшая сестра – Фиби находит на чердаке Книгу таинств, из которой узнаёт, что её предки были ведьмами. И мама, и бабушка, а сами сёстры – легендарные зачарованные. Сёстрам предстоит научиться использовать свои силы для борьбы со злом. Сёстры погружаются в мир колдовства и понимают, что это очень тяжело, постоянно бороться с демонами. И никакой личной выгоды! Поначалу между Прю, Пайпер и Фиби возникают непонимания. Но вскоре их отношения наладились. И тогда они стали непобедимыми и магия стала основной составляющей их жизни. Они знакомились с различными магическими персонажами, спасали мир и невинных. Но из-за неладилась личная жизнь сестёр. Вот о чём первые три сезона. В конце третьего сезона после нападения погибает старшая сестра, сёстры узнают о существовании сводной сестры, которая тоже обладает способностями. Она всю жизнь жила в приёмной семье. Сила трёх восстановлена, но зачарованным придётся смириться со смертью Прю и появлением Пейдж.
главные герои Сабрина – подросток. Она стала ведьмой в 16 лет. Он весёлая, жизнерадостная девушка. У неё постоянно возникают проблемы с парнями, друзьями, магией. Она  не хочет скрывать от  близких людей свою тайну и мучается, потому что ей приходится это делать. Но Харви узнаёт о ведьминской стороне жизни Сабрины, после чего бросает её. После окончания школы Сабрина поступает в колледж, где учится на журналиста. Она входит в новую жизнь. Жить в общежитие, почти не использовать магию. Сабрина переживёт всё! Пайпер родилась 3 июля 1973 года. Пайпер средняя дочь Пети Халливелл и Виктора Беннета. Пайпер  была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сестры прислушиваются к ее мнению. Пайпер хорошо готовит, она работала в ресторане «Quake», первый раз она использовала свою силу, когда проходила собеседование в «Quake». У Пайпер был комплекс, она хотела жить нормальной жизнью. Теперь Пайпер владеет клубом «Р3» и после смерти Прю она стала старшей сестрой.

. Фиби Халливэлл родилась 11 февраля 1975 года. Фиби Халливел младшая дочь Петти Халливелл и Виктора Беннета. Фиби была очень беззаботна. После смерти бабушки Фиби уехала в Нью-Йорк. После возвращения у нее сложились напряженные отношения с Прю. Но постепенно эта напряженность исчезла. Когда Фиби нашла «Книгу Таинств», она активизировала силу трех, сама этого не подозревая. Фиби получает удовольствия от мысли, что она ведьма. Она создает заклинанья и зелья. Из-за того, что у Фиби не было активной силы, и она изучает боевые искусства, со временем ее боевые способность становятся превосходными. Она начинает учиться и получает высшее образование. После смерти Прю, она становится средней сестрой. Она старается занимать нейтральную сторону между Пайпер и Пейдж. 

Прюденс (Прю) Халливэлл родилась 28 октября 1970 года. Прю старшая дочь Петти Халливэлл и Виктора Беннета. Виктор оставил семью, когда Прю была еще маленькой. После смерти матери, Прю заботилась о своих сестрах. Прю работала в аукционном доме «Бакланд», но  вскоре она решает осуществить свою мечту, и становится профессиональным фотографом,  и уходит из «Бакланда». Прю всегда защищала и оберегала сестер, она рисковала жизнью ради  них, и погибла в 2001 году. Она навсегда осталась в их памяти.

  Пейдж, самая младшая из Холлиуэллов, воспитывалась у приемных родителей, и выросла совсем отличной от своих единоутробных сестер. Пейдж давно интересовалась своими настоящими родителями. Она узнает, что обладает силой перемещать предметы с помощью силы мысли, как Прю, и вновь найденные сестры помогают ей развить ее способности, чтобы бороться со злом. О Пейдж известно немного, т.к. появилась она лишь в середине сериала. Пейдж постоянно находится в поиске себя.

Любовь героев Харви – судьба Сабрины, но не так всё просто. Когда он узнаёт о ведьминской натуре Сабрины, они расстаются. Сабрины встречалась с Джошем. Эти отношения тоже ни к чему не привели. В итоге Сабрина всё же остаётся с Харви  Первая любовь Прю –  инспектор Энди Трюдо. Он был влюблен в нее еще детстве, позже когда они снова встретились,  у них начался роман. Прю скрывала от него, что она ведьма. Энди узнал правду и пытался помочь Прю, но был убит демоном. Для Прю это была большая утрата. У Прю были романы с Бейном и Джеком. С Джеком Прю рассталась, когда она ушла из «Бакланда»

Парень Джереми оказался демоном и пытался убить ее. Позже Пайпер встретила призрака, но их отношения не имели продолжения. Ее роман с Джошем окончился не чем, потому что он уехал. Джош хотел остаться, но Пайпер убедила его в обратном. Лео Уайут – настоящая любовь Пайпер и хранитель сестер. За Пайпер ухаживал ее сосед Ден Гордон. Лео спасает Пайпер, когда ее угрожает смерть от опасного вируса. Лео начинает бороться за любовь Пайпер с Деном. Лео с Пайпер хотят тайно пожениться. Но Лео исчезает во время церемонии. Пайпер убита горем, и старейшины возвращают ей Лео. После испытательного срока Пайпер и Лео поженились.

Фиби не везет с парнями, один друг ее проклят, другой персонаж черно-белого фильма. Но она встречает свою половинку – Коула Тернера. Коул Тернер наполовину демон Белтозар, наполовину человек. Они были счастливы, пока Фиби не узнает, что Коул послан Триадой, чтобы уничтожить зачарованных. Человеческая половина Коула влюбляется в Фиби, и он уничтожает Триаду. Фиби некоторое время скрывает от сестер, что Коул жив. Коул обещает больше не использовать свою демоническую силу против добра.  Но демоническая сторона берёт верх, зачарованные убивают Коула. Позже у Фиби будет много парней. В конце последнего сезона она наконец встречает того, кто ей нужен. Теперь Фиби жена … Купидона!!!

У Пейдж нет постоянного парня. И всё из-за того, что она ведьма. Но в конце она выходит замуж за Генри Митчелла, полицейского.

Эт таблица, но не выходит её вставить!

0

24

хочешь сказать, что это я увсё опоблякую?

0

25

А что ты против?

0

26

не. у меня просто проблемы по поводу моей коллекции!

0

27

Какой?

0

28

в журнал

0

29

А! Ну ладно.

0

30

Я немного не поняла а как вы его выпустите??????????????????????????? :blink:  :blink:  :fie:  :help:  :blink:

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Роллевые игры » Свой журнал.