Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Музыка. » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кому нравится?
Кому не очень? - мне
Что вы вообще о них думаете?
Моя мамка ,когда первый раз Билла увидела по телику, сказала что девочка хорошо поет))))

0

2

да....на девку смахивает! не...мне токи не нра)))

+1

3

Мне не нравятся

0

4

ненавижу

0

5

julia написал(а):

ненавижу

согласна

0

6

Про маму эт точно! Моя тож так сказала))) А ваще нормик

0

7

Да я думал это дефка - да и вообще давить их всех эмо этих

0

8

Mistik написал(а):

Да я думал это дефка - да и вообще давить их всех эмо этих

Ез=))))Сразу видно Анти-фан^^У меня такое-же мнение)

0

9

да ну они дЭбилы! я не понимаю как можно в них влюбиться!

0

10

.::Кима::. написал(а):

Ез=))))Сразу видно Анти-фан^^У меня такое-же мнение)

О уважаю! думаю нас тут таких не мало!

0

11

МНе нраньше нравились..
Я ваще не понимаю как они могли мне нравится :rofl:
Кошмар!!

0

12

я обажаю TOKIO HOTEL! Я не понимаю за что их можно ненавидеть?!

0

13

НННуууу  :(( ес честно мне они о4ень сильно нравились помню даже на мобилу Тома все бабло на сотке :mad:  сожрались...мдя :x ...Терь чисто твор4ество %) ....ЭЛИ И ЭЙДЖ  :D КРУ4Е ВСЕХ!!!!!!!!ЙАХУУУУУ!!!!! :love:  :nuts:  :D

0

14

прикол :cool: :rolleyes:

0

15

Не нравятся.

0

16

мне нравятся ТН и они совсем не ЭМО сколько можно это повторять. у них музыка офигенная и то как поет Билл не возможно не слушать..его голос такой сильный и манящий..ты чувствуешь песни всей душой...музыка проникает в самые потаенные уголки твоего сознания...и это не бред фанатки!!! я вполне разумно разделяю свое мировозрение на фанатство и просто восхишение их творчеством...не многие могут в своем возрасте достигнуть цели..осуществить мечту при этом продолжая стремиться к чему то новому.......

0

17

Xvostik написал(а):

у них музыка офигенная и то как поет Билл не возможно не слушать..его голос такой сильный и манящий..ты чувствуешь песни всей душой...музыка проникает в самые потаенные уголки твоего сознания..

обкурилась чтоль? ппц...токи атцтой полный...

0

18

ozymen...за языком следи, только люди не могущие получать удовольствие и позитифф от реального мира идут в мир наркотиков...а на счет моего мнения по поводу токов это мое мнение и я имею право его высказывать, но я не навязываю его другим

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Музыка. » Tokio Hotel