Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Дневники. » дневник админа


дневник админа

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь я буду писать о том, что со мной просиходит.

0

2

30. 01. 07 Сегодня с самого утра всё не заладилось. Еле добралась до школы. Замело! Сугробы по колено. В школе ничего интересного не происходило. Всё как всегда. После школы яузнала очень неприятную новость. Мою бабушку положили в больницу с восполением лёгких.

0

3

О нет! Это ужасно!

0

4

да уж. Вчера вирус сожрал все мои файлы, не оставил ничего! то, что я собирала три года, кануло в небытие!!! :mad:

0

5

Неповезло, и тебя наверное сейчас чёрная поласа началась.

0

6

Да. В школе по лит-ре на каждый урок стих заставляют учить. А я первая в классе рассказываю. Волнуюсь очень. И контроша по геометрии завтра.

0

7

Есть! я по контроше 5 получила.

0

8

Теперь по алгебре. Во вторник.

0

9

Вообще невезуха какая-то. Свои любимые часы потеряла.

0

10

понимаю.

0

11

Жаль.

0

12

Я без них потерянная какая-то. Вообще не везёт во всём. Бабушка на мой день рождения в больнице будет.

0

13

это так грустно!

0

14

Да уж. Решила создавать свой сайт. Потренироваться на програмке одной. Анька, давай вместе.

0

15

А я сейчас болею. У меня температура 39,5 с утра была. А завтра день рождения.

0

16

как в рекламе........
вот поэтому ты вчера в инет не выходила!

0

17

Да мне сейчас вообще не до него. Восполение лёгких. Кровь из носа вчера весь день лилась. Вообще кошмар. Всё опять ухожу. У меня постельный режим. Извините, что редко захожу.

0

18

Мне тебя так жалко! Ну, поправляйся! Можно пока тебя не будет, я буду заместителём администратора?

0

19

Хм...думаю, тебе она не ответит, пусть выздоравливает.
Поправляйся!!!

0

20

Угу.и побыстрее!

0

21

знаю, но всё равно....

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!

0

22

Ань, хорошо. Я заходить буду, но столько времени уделять не смогу. Только дизайн тёмный не делай.

0

23

окей

0

24

Оказалось врач напутал. У меня всего лишь сильный бронхит. Хотя это не намного лучше.

0

25

да уж.

0

26

я сегодня наплакалась от души.

0

27

из-за чего?

0

28

Да так. Есть причины.

0

29

ну,какие,если не секрет!?

0

30

Связаны с состоянием моего здоровья. У меня достаточно высокий уровень сахара в крови. Угроза сахарного диабета. Меня на диету специальную посадили.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Дневники. » дневник админа