Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Немного о любви » Я запуталась...


Я запуталась...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я полностью завишу от моей подруги,она решает за меня все,даже с кем общаться...Недавно появился парень,который мне понравился,она об этом не не знала,но они были знакомы.Он предложил встречаться,я согласилась.Она была вне себя.Потом в контакте я прочитала,что он встречается с какой то Леной,мне очень больно до сих пор.Ей я ничего не сказала.Сейчас появился другой,который мне так же не безразличен.Но подруга хочет ему сказать нет от моего лица,меня это добивает.Сказать ей что он мне нравится я не могу,т.к.она начнет свои причитания по поводу его внешности,как всегда или начнет:"а я все расскажу всем...и т.д и т.п."Мне это ужасно надоело!Я не знаю как мне быть.Ведь парни уходят,а подруги остаются...

0

2

Конечно можно сослать все на то что твоя подруга за тебя волнуется,но она совершенно не права в своем поведение.Скажи ей как есть,что тебе нравится этот парень,она должна понять.Если начнет "причитания по поводу его внешности" то скажи,что у всех вкусы разные.А насчет "а я все расскажу всем...и т.д" подруги так не делают.

0


Вы здесь » Форум для тинейджеров » Немного о любви » Я запуталась...