Форум для тинейджеров

Объявление

Наш форум открыт! Регистрируйтесь, не стесняйтесь! Если возникнут какие-то проблемы, почтовый ящик форума tinsforum@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейдж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Она наполовину хранительница, наполовину ведьма. Она вошла в семью совсем недавно. Но сколько блага она принесла миру магии. Да! Это Пейдж.

0

2

Да, она ПРИКОЛЬНАЯ!
Мне нравится её песня - superfabulous.

0

3

А мне fever

0

4

знаю, эта песня хорошая, но superfabulous круче! Послушай! Убедишься!

0

5

Верю на слово.

0

6

это хорошо! Но я надеюсь, ты послушаешь!

0

7

А где её найти?

0

8

вот здесь! http://www.zaycev.net/pages/845/84536.shtml

0

9

а меня она бесит прю была лучше!

0

10

А мне она больше, чем Прю нравится. Кстати, тебя в фанклуб записать?

0

11

Ксюш, согласна что Пейдж лучше Прю.

0

12

Но Прю тоже классная. Мне Шеннон Дрэрти не нравится. Истеричка!

0

13

Я рада, что ты со мной согласна!

0

14

Выставить что ли инфу?

0

15

давай

0

16

Прюденс (Прю) Халливэлл родилась 28 октября 1970 года. Прю старшая дочь Петти Халливэлл и Виктора Беннета. Виктор оставил семью, когда Прю была еще маленькой. После смерти матери, Прю заботилась о своих сестрах. Прю работала в аукционном доме «Бакланд», но  вскоре она решает осуществить свою мечту, и становится профессиональным фотографом,  и уходит из «Бакланда». Прю всегда защищала и оберегала сестер, она рисковала жизнью ради  них, и погибла в 2001 году. Она навсегда осталась в их памяти.

Первая любовь Прю –  инспектор Энди Трюдо. Он был влюблен в нее еще детстве, позже когда они снова встретились,  у них начался роман. Прю скрывала от него, что она ведьма. Энди узнал правду и пытался помочь Прю, но был убит демоном. Для Прю это была большая утрата. У Прю были романы с Бейном и Джеком. С Джеком Прю рассталась, когда она ушла из «Бакланда»
Так, немного!

0

17

я думала про Пейдж.

0

18

Сори! перепутала! завтра!

0

19

Пейдж Мэтьюз

Пейдж - это самая младшая сестра.
Дар: похоже на телепортацию предметов - думает о желаемом предмете, он превратившись в пыль, исчезает и появляется у неё в руке.А еще она также как и хранитель может перемещаться и излечиваьт раны.
Дата рождения: 1977 год
Семья: сёстры - Прю, Пайпер, Фиби; отец - Сэм, мать - Пэтти.
О Пейдж известно немного, так как она появляется только в четвёртом сезоне.
Она была воспитана приемными родителями и всегда чувствовала что, в ее происхождении что-то не чисто. В поиске своих биологических родителей, она узнала, что была оставлена при рождении в местной церкви - результат тайной любви между Пэтти, матерью Зачарованных, и её Ангела-Хранителя Сэма.
Пейдж - лечащаяся алкоголичка. У нее есть парень. В первом эпизоде нового сезона она узнает о смерти Прю, и решает прийти на ее похороны. Она догадывалась, что тоже принадлежит к роду Холливеллов. Более опытные сестры помогают ей использовать свою силу в борьбе со злом. Далее у нее порисходят "стыки" с Пайпер. Ее парень узнает об ее секрете, затем он уезжает и через некоторое время приезжает со своей невестой. Пейдж начинает ревновать и с помощью магии хочет выдать себя за "настоящую невесту", но у нее это не удается. Она меняет множество работ, и мечтает о том чтобы в мире можно было бесконечно пользоваться магией.

0

20

Опередила....  Но если ты так...
Биография 
Пейдж Меттьюз родилась 2 августа 1977 года. Пейдж дочь Пети Холливелл и ее хранителя Сэма. Сэм и Пети боялись, что старейшины могут повредить Пейдж и поэтому они поместили девочку в приют. Пейдж была непослушным ребенком – пила, курила и прогуливала школу. Когда приемные родители Пейдж умерли, она одумалась. Она работает в социальной службе. Пейдж решила найти своих настоящих родителей. Она прекратила поиски, когда узнала, что ее мать умерла очень давно. Но она чувствовала себя связанной с семьей Холливелл. Пейдж посещала несколько раз клуб «Р3». Когда Прю умерла, заклинанье Пайпер вызвало Пейдж. На похоронах она встречается с Фиби и Пайпер. И те узнают, что она их сестра. Она переезжает в дом сестер и пытается приспособить к их жизни 

Любовь 
Шейн парень Пейдж с которым она встречалась в течении месяца. Другой приятель Пейдж – Глен, друг детства. Они решили быть только друзьями. Глен узнал, что Пейдж ведьма, но он дал слова хранить это в тайне.  Пейдж встретила свою настоящую любовь - Генри Митчела, полицейского и они поженились.

Силы 
Пейдж объединяет в себе силу ведьм и хранителей.

0

21

Пэйдж Мэтьюс
(Paige Mathews)

Полное имя: Пэйдж Мэтьюс-Холливелл (Paige Mathews-Halliwell)

Актриса: Роуз МакГоуэн (Rose McGowan)

Дата рождения: 1977 год

Мать: Пэтти Холливелл

Отец: Хранитель Сэм; приемные родители - супруги Мэтьюс

Сестры: Старшие сестры - Прю, Пайпер и Фиби. Первую она никогда не знала

Возраст: 25-27 лет

Любовь: В начале четвертого сезона была влюблена в парня по имени Шэйн, но вскоре бросила его. Затем влюбилась в своего давнего друга Глена, но и эти отношения продлились недолго, т.к Глен женился на другой

Характер: Веселая, беспечная, непоседливая, немного безответственная, добрая, стремится к совершенству, ненавидит, когда ее сравнивают с Прю

Страхи: Клаустрофобия

Силы: Телекинез, как и Прю, только выраженный несколько в другой форме, перемещение, исцеление

Место работы: В четвертом сезоне работала в юридической компании, с пятого сезона безработная

Автомобиль: Нет

Прически: 4 сезон - длинные черные волосы; 5 сезон - рыжее каре; 6 сезон - длинные светлые волосы

Превращения: В вампира ("Bite Me") - 4 сезон; в Нимфу ("Nymphs Just Wanna Have Fun"); в Богиню Войны ("Oh, My Goddess") - 5 сезон

Прошлое воплощение: Злая колдунья из Средневековья

0

22

Пейдж, самая младшая из Холлиуэллов, воспитывалась у приемных родителей, и выросла совсем отличной от своих единоутробных сестер. Пейдж давно интересовалась своими настоящими родителями. Она узнает, что обладает силой перемещать предметы с помощью силы мысли, как Прю, и вновь найденные сестры помогают ей развить ее способности, чтобы бороться со злом. О Пейдж известно немного, т.к. появилась она лишь в середине сериала. Пейдж постоянно находится в поиске себя.

0